Страница обновлена 21.03.2024

Страница обновлена 21.03.2024

Начальник лагеря: Беспоясова Лидия Михайловна, тел. 8-906-5254461

Информация о деятельности ДОЛ в МОУ Шипиловской ООШ.

С 18.03 по 22.03.2024 года на базе МОУ Шипиловской ООШ будет функционировать детский оздоровительный лагерь. Путёвки предоставлены для 25-и  детей из семей, находящихся в тяжёлой жизненной ситуации, и 3-х детей из обеспеченных семей.

В дневном оздоровительном лагере созданы условия для пребывания детей с ОВЗ и инвалидов.

Для детей организована разнообразная программа. Запланирована  экскурсия в музей   тружеников  тыла и к памятнику труженикам тыла. Ребята посетят  Опочининскую библиотеку  г. Мышкина, сельскую библиотеку  с. Шипилова.  Ежедневно на базе школы будут проводиться спортивные мероприятия, прогулки на свежем воздухе.  Для девочек  интересным будет участие в конкурсе «Мисс Лагерь». Дети посетят город мастеров в с. Поводнево. Будут проведены мероприятия, посвящённые неделе детской книги. Ожидается проведение мероприятий мышкинским молодёжным центром. Интересное мероприятие ко дню птиц запланировано у библиотекаря Шипиловской библиотеки Ларионовой М.А.

Начальник ДОЛ: Беспоясова Л.М.

Программа воспитания Летнего  оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей от 7 до 14 лет (срок реализации: май-июнь 2023 года)

Правила  нахождения  детей (подростков) на территории МОУ Шипиловской ООШ в период функционирования лагеря с дневным пребыванием детей

Примерное десятидневное меню в ДОЛ МОУ Шипиловской ООШ для детей 7-11 лет

Примерное десятидневное меню в ДОЛ МОУ Шипиловской ООШ для детей 11-16 лет