Страница обновлена 15.04.2024

Страница обновлена 15.04.2024

«Прямая трансляция Знание.ТВ»

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставкифорума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

В целях организации работы по профилактике детского травматизма на железнодорожном транспорте и в связи с увеличением количества несчастных случаев на железной дороге с участием несовершеннолетних граждан, а также в целях профилактики детского дорожного травматизма специалистами открытого акционерного общества «Российские железные дороги» разработаны QR- коды для скачивания игр и головоломок по детской безопасности

ПАМЯТКА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ  «О ПРАВОНАРУШЕНИИ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ»

(Несовершеннолетним об административных правонарушениях)

ПАМЯТКА   о защите персональных  данных

Уважаемые обучающиеся!

Информируем Вас о работе сайта «Школа профессий будущего» https://shpb.edu.yar.ru/. Обращаясь к его материалам, вы сможите  получить представление о навыках и компетенциях будущего, трендах и перспективах развития актуальных профессиональных направлений, оценить собственные надпрофессиональные компетенции и готовность освоить новые профессии.