Страница обновлена 15.03.2018

Страница обновлена 15.03.2018

МОУ Шипиловская ООШ  не оказывает платные образовательные услуги

Уважаемые родители, законные представители!

Сообщаем Вам, что департаментом образования Ярославской области организована постоянно действующая «горячая линия».

Телефон «горячей линии» 8 (4852) 31-43-45 работает круглосуточно в режиме автоответчика.

Телефоном «горячей линии» могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях нарушения руководителями и другими сотрудниками образовательной организации прав и законных интересов детей (нарушение правил приёма в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.). Информацию о незаконных сборах Вы можете направить на е-mail: dobr@region.adm.yar.ru с пометкой в теме "незаконные сборы".

Вы также можете обратиться за консультацией об оказании образовательных услуг, с информацией о нарушении прав и законных интересов детей, посещающих образовательные учреждения Некоузского района, в отдел образования администрации Некоузского муниципального района по т. 8 (48547) 2-13-44. Информацию Вы можете направить на е-mail: dep-obr-nekouz@yandex.ru.

http://xn--80abucjiibhv9a.xn--p1ai/ сайт Министерства образования и науки Российской Федерации в сети Интернет

Возможность оказания платных образовательных Услуг предусмотрена Уставом школы (п. 6.18, 6.19, 6.20)

Добровольные пожертвования и целевые взносы могут быть внесены на расчетный счет учреждения.

Порядок  расходования и учета добровольных пожертвований и целевых взносов физических и юридических лиц регулирует "Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах МОУ Шипиловской OОШ"

В Мышкинском МР информацию о незаконных сборах можно направлять  по телефонам -

2-11-79 – правоохранительные органы (полиция)

2-12-76 – контрольно-надзорные органы (прокуратура)